• Виртуальная страничка школьного музея

«Настоящее, которое помнит прошлое,
    достойно будущего»

Мы рады приветствовать Вас в виртуальном музее школы.

Виртуальная страничка школьного музея  адресован всем, кому интересна история нашего образовательного учреждения и поселка Тишино.

Наша цель — собрать богатую историю школы в единый электронный блок, который бы позволил бывшим и сегодняшним ученикам, учителям, родителям увидеть, вспомнить, не забыть свою школу.

Мы считаем, нельзя жить сегодняшним днём, не оглядываясь на прошлое. Оно – основа всего. Нельзя в полной мере оценить достижения нынешней школы, не зная, какой путь она прошла к ним.

Если Вам дорога память о школе и о поселке Тишино, присылайте фото, видео и другие материалы о выпускниках или учителях школы, о запомнившихся вам событиях, о своих достижения в жизни.

Давайте вместе писать историю нашей школы!

- История школы

- Краеведение