• "Герои нашего времени"

В фойе МБОУ «СОШ п. Тишино начала работу выставка «Герой нашего времени», посвященная Героям – участникам специальной военной операции. Выставка подготовлена Российским военно-историческим обществом и посвящена участникам специальной военной операции, совершившим героические поступки, за которые им было присвоено звание Герой Российской Федерации. Материалы экспозиции рассказывают о представителях 40 регионов России – о том, где родились, жили, учились, служили будущие Герои, о совершенном ими подвиге. Среди героев есть выпускники нашей школы.

Учителя и ученики, задействованные в деятельности музейного формирования на постоянной основе, рассказывают детям о героях нашего времени. Патриотические уголки помогают наглядно показать, какой ценой достаются награды настоящим героям, которые стоят на защите Родины.